18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Лень ходить в магазин. Популярность экспресс-доставки продуктов выросла на 40% Радио «Комсомольская правда»». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Лень ходить в магазин. Популярность экспресс-доставки продуктов выросла на 40% Радио «Комсомольская правда»». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В России становится всё более популярной экспресс-доставка продуктов. От обычной доставки её отличает скорость - свой товар покупатели получают в течение 2 часов. Но для этого требуется больше сотрудников, а уже сейчас в этой отрасли трудятся 1,5 млн курьеров. Почему россиянам так полюбилась экспресс-доставка и что будет с этой отраслью дальше, рассказываем в нашем подкасте
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.