18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Лемнос Владимир Владимирович Конев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Лемнос Владимир Владимирович Конев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Стремление к божественному всегда приводило к самым великим открытиям, дающим возможность если не прикоснуться к самому Всевышнему, то хотя бы немного уподобиться ему. Стремления творить и разрушать, чтобы чувствовать себя богоподобным, всегда воодушевляли на создание великого, как и на разрушение сущего. Создав целый мир, почти копию настоящего, его творцы прикоснулись к заветному чувству, но плата оказалась непомерной для простого смертного, забывшего какие силы правят в греховном мире. Новый мир создан и открыт для всех, и что он принесет людям зависит только от тех, кто вложил в его создание частику своей бессмертной души, пожертвовав всем и получив воздаяние. Содержит нецензурную брань.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-421047-9. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.