18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Лёля и Мармизюкин Ольга Васильевна Ярмакова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Лёля и Мармизюкин Ольга Васильевна Ярмакова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Лето совсем не задалось. Во всяком случае, так считала пятилетняя Лёля, когда родители оставили её на две недели в гостях у бабушки. В деревне скучно, друзей нет, а кроме Бабы Наты в доме только кошка. Но как только Лёля решила заболеть, появился маленький и проказливый бесёнок по имени Мармизюкин. И уж он ни за что никому не даст скучать.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-797450-7. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.