18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Лекция «Разговор о театре, кино и жизни» ». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Лекция «Разговор о театре, кино и жизни» ». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Творческий вечер — разговор о театре, кино и жизни с актером Евгением Цыгановым — на сцена Центрального дома литераторов. Ведущая и собеседник — Алла Гербер. «Евгений Цыганов — актёр, который не изображает, а чувствует, не притворяется, а существует. Ему веришь, и он не обманывает». (Алла Гербер) Одного из самых талантливых и востребованных актёров нашего времени, Евгения Цыганова, мы знаем по культовым ролям в фильмах и сериалах — «Дети Арбата», «Питер FM», «Оттепель», «Мастер и Маргарита» и других. Очень редко Цыганов соглашается на встречи со зрителями за пределами театральных подмостков. На этот вечер «визави» актёра стала Алла Гербер, кинокритик и писательница, известная правозащитница. «Как только я начинаю думать за себя, а не за героя, я перестаю быть актёром. Верх актёрского мастерства — когда ставки твоего персонажа выше твоих собственных». (Евгений Цыганов) Евгений Цыганов — актёр, режиссёр, сценарист. Лауреат «Кинотавра» и «Золотой маски». Играет в театре «Мастерская Петра Фоменко», снимается в кино. Алла Гербер — писательница, кинокритик, правозащитница, общественный деятель. Сопредседатель Научно-просветительного центра «Холокост».
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.