18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Лекции по Истории Искусства. Lectures on Art History Анна Ивановна Маслякова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Лекции по Истории Искусства. Lectures on Art History Анна Ивановна Маслякова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Данная книга является результатом многолетних исследований автора в области истории искусства, начиная с Античности и заканчивая современностью. Повествование дополняется фотографиями, сделанным автором во время поездок по России и Европе. Книга посвящается светлой памяти Марины Радославовны Чёрной и Александра Серафимовича Скрябина.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-466365-7. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.