18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Лечимся ягодами. Полезно, вкусно, эффективно Евгений Щадилов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Лечимся ягодами. Полезно, вкусно, эффективно Евгений Щадилов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Эта книга расскажет вам о ягодах - пожалуй, самых вкусных лекарствах. Да, да, именно лекарствах. Ведь земляника и малина, крыжовник и смородина, облепиха и рябина - это настоящие витаминные "бомбы", целебные заряды. Причем растут они на каждом приусадебном участке - надо, только знать, как воспользоваться ими с максимальной пользой. И в этом вам поможет книга Евгения Щадилова. Вы откроете для себя много нового: как правильно заготавливать и хранить ягоды и фрукты, какие вкусные и целебные блюда и напитки можно из них приготовить и, главное, как с их помощью победить болезнь и при этом не навредить себе. Это и многое другое вы найдете в книге Лечимся ягодами. Полезно, вкусно, эффективно (Евгений Щадилов)
| Полное название книги | Евгений Щадилов Лечимся ягодами. Полезно, вкусно, эффективно |
| Тип | Книга |
| Автор | Евгений Щадилов |
| Категории | Народная и нетрадиционная медицина, Книги, Медицина и здоровье. ЗОЖ |
| ISBN | 9785968417749 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Вектор |
| Год | 2011 |
| Название транслитом | lechimsya-yagodami-polezno-vkusno-effektivno-evgeniy-schadilov |
| Просмотров | 1 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо