18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Лечимся овощами. Целители с грядок Дарья Нестерова, Дарья Владимировна Нестерова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Лечимся овощами. Целители с грядок Дарья Нестерова, Дарья Владимировна Нестерова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Есть ли смысл покупать медикаменты в аптеке, если под рукой всегда найдется природное лекарство? Множество заболеваний, в том числе и весьма серьезных, прекрасно поддается лечению овощами, которые можно вырастить на огороде или купить в ближайшем супермаркете. Ведь эти продукты содержат огромное количество витаминов, минералов и других полезных веществ, благотворно влияющих на функции всех органов и систем организма. На страницах книги вы найдете исчерпывающую информацию о физиологическом воздействии овощей, использовании их в лечении и профилактике различных заболеваний. Целебные препараты из овощей помогут вам справиться с недугами, очистить организм от шлаков и токсинов, укрепить иммунитет и улучшить состояние здоровья в целом.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-457-95360-4. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.