18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Лечебное питание. Блюда с медом Гера Марксовна Треер, ». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Лечебное питание. Блюда с медом Гера Марксовна Треер, ». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Мед известен не только как вкусный и полезный продукт, но и как мощное природное лечебное средство. Он находит широкое применение при лечении различных заболеваний, а так же является прекрасным диетическим продуктом. Мы предлагаем вам книгу, с помощью которой вы узнаете о рецептах сохранения здоровья, бодрости, красоты и долголетия, разработанных на основе или с добавлением пчелиного меда.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-457-68156-9. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.