18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Лазанья по-европейски Романова Виктория». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Лазанья по-европейски Романова Виктория». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Лазанья одно из самых узнаваемых и любимых блюд европейской кухни. Слоистая, сытная, ароматная, она умеет быть разной: домашней и уютной, ресторанной и изысканной, простой и праздничной. В этой книге собраны рецепты лазаньи со всего европейского гастрономического пространства от классической итальянской Болоньезе до смелых региональных вариаций с рыбой, дичью, овощами и благородными сырами. Лазанья по-европейски это 20 подробных рецептов, понятных даже тем, кто готовит впервые. Точные пропорции, пошаговое приготовление, варианты ингредиентов и сочетаний помогут освоить базовую технику и научиться собирать лазанью под любой вкус и повод. В книге вы найдёте: мясные и птичные варианты для сытного ужина рыбные и морские версии с мягкими сливочными соусами насыщенные овощные сочетания региональные рецепты с национальным характером сырные лазаньи с разной текстурой и глубиной вкуса
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-907040-5. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.