18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Л.Г.Синичкин. Морские рассказы Сергей Бурдий». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Л.Г.Синичкин. Морские рассказы Сергей Бурдий». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Если вам интересно, как проводят свободное от работы время суровые мужчины, которых принято называть «морскими волками», эта книга для вас! Если вам интересно вспомнить время стационарных телефонов, винила и бобинных магнитофонов, эта книга точно для вас! Л. Г. Синичкин – морской геофизик по профессии, отец трёх дочерей, дедушка шестерых внуков. Его рассказы – иронический взгляд на суровые будни и немногочисленные радости моряков. Это первое печатное издание произведений автора. Внимание: возрастное ограничение 18+
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.