Квакаем, квакаем... Василий Аксенов (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Квакаем, квакаем... Василий Аксенов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Квакаем, квакаем... Василий Аксенов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Василий Аксенов - «Квакаем, квакаем...»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

"Молодость моего поколения совпала с оттепелью, нам повезло. Мы ощущали поэтическую лихорадку, массу вдохновения, движение, ренессанс, А сейчас ничего такого, как ни странно, я не наблюдаю. Нынешнее поколение само себя сует носом в дерьмо. В начале 50-х мы говорили друг другу: "Старик - ты гений!". А сейчас они, наоборот, копают друг под друга. Однако фаза чернухи оказалась не волнующим этапом. Этот период уже закончился, а другой так и не пришел". Это и многое другое вы найдете в книге Квакаем, квакаем... (Василий Аксенов)

Полное название книги Василий Аксенов Квакаем, квакаем...
Тип Книга
Автор Василий Аксенов
Категории Художественная литература, Классическая и современная проза, Книги
ISBN9785946635516
Возрастное ограничение18
Издательство Книга по Требованию
Год2007
Название транслитомkvakaem-kvakaem-vasiliy-aksenov
Просмотров2
Рейтинг izbe.ru0,0