18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Курс счастья. Практики работы с подсознанием Райли Бон». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Курс счастья. Практики работы с подсознанием Райли Бон». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В действительности каждому человеку известен путь к счастью. Моменты радости, в которые учащается сердцебиение, представляют собой подсказки, которые должны помочь выстроить эту дорогу. Если доверять знакам и прислушиваться к природной интуиции, то жизнь сама будет предлагать благоприятные возможности. Счастье – понятие субъективное. Эта книга в очередной раз напомнит вам, что счастье всегда рядом, наполнит вас надеждой и пробудит самые светлые чувства к этой жизни. После прочтения вы научитесь: – находить причины для радости в обыденных вещах; – прогонять ненужные и беспокойные мысли из головы; – развивать качества характера, которые помогут стать счастливым; – переживать неудачи с меньшими душевными потрясениями; – брать контроль над эмоциями и сознательно вырабатывать позитивный настрой. Помните, счастье – это не точка на вашей жизненной карте, это состояние, которое можно проживать каждый день. Нужно лишь решиться на то, чтобы быть счастливым! В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-684970-7. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.