18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Курьез с видом на собаку. Откуда в поэме Блока «12» Христос Екатерина Константиновна Гликен». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Курьез с видом на собаку. Откуда в поэме Блока «12» Христос Екатерина Константиновна Гликен». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
«В белом венчике из роз — Впереди — Исус Христос». Всех нас с детства мучает один вопрос: откуда же в поэме Александра Блока появилось вот это вот всё? Этот текст я задумала почти серьезным, похожим на мнение, родившееся, впрочем, из курьезной мелочи - бродячей собаки. Итак, чем обусловлен финал поэмы Александра Блока "12". Не рекомендуется рассказывать на уроках литературы. Учителей нынче мало, надо их беречь от всевозможных инфарктов.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-549603-2. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.