Культ-товары. Коммерциализация истории в массовой культуре Нет автора (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Культ-товары. Коммерциализация истории в массовой культуре Нет автора». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Культ-товары. Коммерциализация истории в массовой культуре Нет автора». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Нет автора - «Культ-товары. Коммерциализация истории в массовой культуре»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Коллективная монография посвящена исследованию проблемы переосмысления и коммерциализации истории в различных жанрах и форматах массовой культуры. Книга включает в "себя материалы, апробированные в ходе международной конференции "Культ-товары: коммерциализация истории в массовой культуре / литературе", которая состоялась в июне 2019 г. в Болонском университете в Италии. В российской культуре 2000-х - 2010-х гг. исторические сюжеты и культурные интерпретации истории становятся предметом не только самых острых идеологических дебатов, но и научных штудий, что связано со сложностями анализа современной политической и экономической ситуации в России и мире, с ростом "фантомных" болей по империи, с нарастанием ностальгии по утраченному государственному величию, с попытками формирования "положительного образа России и ее достижений в прошлом". Одновременно идет успешная коммерциализация исторического дискурса в литературе, кино, в телесериалах, в рекламе, в квестах и исторических реконструкциях, в различных культурных практиках повседневности. Издание адресовано исследователям, изучающим массовую культуру и медиа, студентам, аспирантам и всем интересующимся названным кругом вопросов. Это и многое другое вы найдете в книге Культ-товары. Коммерциализация истории в массовой культуре (нет автора)

Полное название книги Нет автора Культ-товары. Коммерциализация истории в массовой культуре
Тип Книга
Автор Нет автора
Категории Образование и наука, Книги
ISBN9785604402504
Возрастное ограничение18
Издательство Кабинетный ученый
Год2020
Название транслитомkult-tovary-kommercializaciya-istorii-v-massovoy-kulture-net-avtora
Просмотров0
Рейтинг izbe.ru0,0