Куда ж нам плыть? (идиотический детектив) Борис Акунин (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Куда ж нам плыть? (идиотический детектив) Борис Акунин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Куда ж нам плыть? (идиотический детектив) Борис Акунин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Борис Акунин - «Куда ж нам плыть? (идиотический детектив)»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

1912 год. Кельцы. Совершено дерзкое нападение на почтовый вагон Варшавского «Торгового банка». Преступники не только похитили огромную сумму в двести тысяч рублей, но и устроили самую настоящую бойню. Убиты шесть жандармов, старший кондуктор и сотрудник банка, сопровождавшие вагон. Судя по всему, орудовали матерые уголовники. По удивительному стечению обстоятельств Эраст Петрович Фандорин следует с супругой в попутном поезде и оказывается на месте преступления почти одновременно с жандармами. Начальник железнодорожно-жандармского управления умоляет Эраста Петровича помочь ему в расследовании. Судя по всему, у Фандорина просто нет выбора. © Б. Акунин ©&℗ ИП Воробьев В.А. ©&℗ ИД СОЮЗ Продюсер: Владимир Воробьёв Это и многое другое вы найдете в книге Куда ж нам плыть? (идиотический детектив) (Борис Акунин)

Полное название книги Борис Акунин Куда ж нам плыть? (идиотический детектив)
Тип Книга
Автор Борис Акунин
Категории Художественная литература, Детективы, боевики, Книги
ISBN9785535004648
Возрастное ограничение18
Издательство Союз
Год2022
Название транслитомkuda-zh-nam-plyt-idioticheskiy-detektiv-boris-akunin
Просмотров5
Рейтинг izbe.ru0,0