Кто я? Что значит быть Человеком? Группа авторов (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Кто я? Что значит быть Человеком? Группа авторов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Кто я? Что значит быть Человеком? Группа авторов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Группа авторов - «Кто я? Что значит быть Человеком?»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Во все времена и во всех уголках земли звучат одни и те же вечные вопросы: как обрести счастье, в чем смысл моей жизни, какие ориентиры ставит передо мной Судьба, на что я бы мог смело опираться, зная, что поступаю верно. Ведь каждому из нас так важно найти и включить в свою повседневную жизнь доброе, справедливое, истинное и прекрасное, чтобы наполнить ее определенным смыслом. Эта книга создана по мотивам выставки «Кто я? Что значит быть Человеком?», организованной культурным центром «Новый Акрополь». Это и многое другое вы найдете в книге Кто я? Что значит быть Человеком? (Группа авторов)

Полное название книги Группа авторов Кто я? Что значит быть Человеком?
Тип Книга
Автор Группа авторов
Категории Образование и наука, Книги
ISBN9785918961001
Возрастное ограничение18
Издательство ИП Карелин
Год2015
Название транслитомkto-ya-chto-znachit-byt-chelovekom-gruppa-avtorov
Просмотров1
Рейтинг izbe.ru0,0