18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Крыси-мыси. История о похищенных жизнях Елена Клишина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Крыси-мыси. История о похищенных жизнях Елена Клишина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Выпускница Аня готовится к сдаче экзаменов в школе. Но за месяц до этого её семья лишается квартиры. Вместе с матерью они покупают маленький дом в пригородном посёлке на оставшиеся деньги. Но Аня ещё не знает, что в этом посёлке живёт маньяк, убивший нескольких девушек. Личная трагедия делает Аню восприимчивой к сообщениям из иного мира, в котором обитают неупокоенные души девушек. Вскоре Ане придётся поверить в то, что они стали призраками, и, как выяснится, только она может им помочь. Правда, для этого Ане придётся воссоздать ситуацию 23-летней давности – сесть в машину к серийному убийце – и снять непрогляд, чтобы он понёс наказание за свои преступления. Захватывающая мистическая история никого не оставит равнодушным.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-764357-1. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.