18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Кругосветное путешествие юного шеф-повара Мария Сурова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Кругосветное путешествие юного шеф-повара Мария Сурова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Одна из сверхспособностей, о которой мечтала Мария в детстве чаще всего, - мгновенно перемещаться в пространстве из одной местности в другую. Потом в своей взрослой жизни она очень много путешествовала, обязательно в каждой стране отправляясь на рынок. С тех пор кухни мира перемешались, как стеклышки в калейдоскопе, но, конечно, до сих пор в каждой стране есть свои особенные рецепты! Вторая книга Марии Суровой для детей и взрослых предлагает отправиться вместе с маленькими героями Алисой, Славиком и собакой Пату в большое и увлекательное кулинарное путешествие по разным странам. Начнется путешествие с Европы. Потом мы попадем в Россию, а через нее - на Кавказ в Грузию, затем в Турцию. Потом отправимся в Израиль, а оттуда в Среднюю Азию. Дальше нас ждут Индия, Китай и Япония. А в конце книги мы переплывем через Тихий океан в Америку. И везде нас ждут самые вкусные блюда! Поехали!
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-611379-2. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 6.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.