18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Кровь завоевателя Замиль Ахтар». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Кровь завоевателя Замиль Ахтар». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Пропитанное кровью продолжение эпического фэнтези «Стальные боги», в котором «Игра престолов» смешивается с «Арабскими ночами». Таинственные воины и озорные джинны, вульгарные поэты и философы-пустословы, летающие симурги и хитроумные шейхи — все они нашли свой дом в королевстве Аланья. Никто и не подозревает, что борьба за власть между древней колдуньей и мятежной султаншей грозит уничтожить их новую родину. Первобытные боги смеются, помешивая закипающий кровавый котел. Боевые кони скачут, стрелы сыплются, а пушечные выстрелы освещают ночь… И теперь каждый должен выбрать свою сторону. «Это крайне приятное чтение, наполненное яркими персонажами, миром, который кажется реальным и живым, великолепными и жуткими существами, сильной динамичностью и политическими интригами, и это все заставит вас читать до самой поздней ночи». — Reedsy «Роман, правдоподобный в своей грубости, многослойный и глубокий, с абсолютно великолепным слогом и персонажами, которые как будто сходят со страниц. Потрясающее продолжение, обязательное к прочтению». — Bookworm Blues «Стремительная и непредсказуемая история, в которой у читателей создается впечатление, что на заднем плане происходят события и интриги огромных масштабов, и лишь только малую их часть мы можем увидеть». — Phylanthrope «Мне нравится, как автор погружает читателя в мир джиннов, хтонических богов, политики, экзотических городов, суровых пейзажей и магии крови. Восхитительная поездка! Автор много рисковал, бросая вызов условностям на каждом шагу, но все это окупилось». — Дуглас Ламсден «Я не могу вспомнить книг, кроме ""Малазанской книги павших"" и романов о культуре Иэна М. Бэнкса, которые так захватили бы мое воображение своим миром и сюжетом». — Amazon Review
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-601717-5. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.