18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Кровь. Закат Олег Гладов, Эльдар Салаватов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Кровь. Закат Олег Гладов, Эльдар Салаватов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Из архивов отдела ***. 25 мая 2017 года. …написано по стенограммам контакта с майором Кровником. Сеанс связи проводил руководитель отдела *** Кузьмин. Проводником к сознанию был агент Пронин. Кровник объяснил, что его заданием было доставить оружие в Москву. Во время выполнения задания, Кровник попал в пещеру сна. Для самого Кровника это его последний сон, он длится несколько секунд в гаснущем сознании – но в самом сне много лет ведёт бой с монстрами, которые пытаются прорваться в пещеру. Спустя полчаса, после выхода на связь, контакт с майором был прерван, связь заблокирована бессмертными. Кузьмин дал задание, найти сильного медиума, чтобы ещё раз обнаружить расположение Кровника и освободить душу его, и той, что с ним. После завершения контакта, Кузьмин отключился на несколько секунд и произнёс: – «По лезвию сна пылающей империи, майор Кровник ведёт ту единственную, что разбудит его. А потом и весь мир.» Сам Кузьмин не может объяснить, откуда пришли к нему эти слова.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-457-69039-4. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.