18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Кризис среднего возраста и с чем его едят. Миф или легенда Трансерфинг реальности не по Зеланду, или Как написать свою киноленту Паоло Бессоне». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Кризис среднего возраста и с чем его едят. Миф или легенда Трансерфинг реальности не по Зеланду, или Как написать свою киноленту Паоло Бессоне». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Кризис среднего возраста ? Плод воображения или безысходность ? Реальность или утопия ? О нем слагают легенды и мифы. К чему приводит «Кризис» к новым рубежам или к безоговорочному падению ? Возможен ли свой сценарий жизни или постоянство бытия всегда диктует свою истину ? Трансерфинг реальности по Зеланду , а что может быть проще языка простого обывателя в лице вашего друга или товарища , которого вы понимаете с полуслова ? - Эй дружище да ты гонишь! - -Может и так брат , но подумай этот кризис в все же в твоей голове или в окружении ?)
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-955257-4. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.