18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Криминальный Екатеринбург. Совпадения не случайны Андрей Васильевич Кабанов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Криминальный Екатеринбург. Совпадения не случайны Андрей Васильевич Кабанов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ [b]Эта книга — исповедь Андрея Кабанова, основателя легендарного фонда «Город без наркотиков» и борца с наркоторговлей, который открыл правду о бандитском Екатеринбурге 90-х. [/b] [b]Он делится своими впечатляющими и тревожными переживаниями из жизни в мире организованной преступности, где слияние криминала и власти обостряет борьбу за выживание. [/b] [b]Уникальный рассказ о мужестве, предательстве и людях, чья судьба была пересечена с тьмой.[/b] Вы держите в руках исповедь. Андрей Владимирович Кабанов – основатель легендарного фонда «Город без наркотиков», который провел более 7 тысяч операций против наркоторговцев и продажных правоохранителей. Российский политический и общественный деятель. Можно ли считать Екатеринбург 90-х бандитской столицей нашей страны? «Центровые», «Синие», «Уралмаш», «афганцы», районные группировки и спортсмены, слияние оргпреступности с властью и силовиками — 90-е годы в истории нашей страны недостаточно отрефлексированы, мы знаем о том, что происходило в Москве, но как жили регионы? «Это небывалая книга о небывалом человеке. Невероятном человеке. Никто никогда «оттуда», из той странной, страшной, потаённой и волшебной «уголовной цивилизации» с нами так не говорил. Дюша, Андрей Кабанов, — первый, кем эта «цивилизация» заговорила с нами вслух. Невыразимо вязкая, категоричная и одновременно болезненная интонация. Ураганный юмор и отвратительные подробности жизни, о которых лучше бы мы и не знали ничего. Убийства, ложь, предательства, подвиги, любовь, честь, смерть».
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-748842-4. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.