18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Креативатор: Манифест интеллектуального пиратства Николай Щербатюк». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Креативатор: Манифест интеллектуального пиратства Николай Щербатюк». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Эта книга — не очередной скучный учебник по саморазвитию. Это заряженный дробовик, направленный в висок твоей повседневной рутины. Если ты устал быть «статистом» в собственной жизни и ждать Музу, которая вечно опаздывает, пришло время познакомиться со своим внутренним Монстром. Внутри — 12 глав чистого концентрата из иронии, наглости и работающих техник. Ты научишься резать мировые проблемы на тонкие ломтики салями, смотреть на реальность глазами инопланетного гостя и превращать интеллектуальный мусор в твердую валюту. Мы похороним твои страхи, взломаем быт и заставим Логику с Интуицией работать в одной упряжке. Здесь нет места эзотерике и «визуализациям». Только жесткий креативный инжиниринг: от техники «Словесного моста» для управления любой беседой до «Матрицы ассоциаций» для финансового рывка. Ты не просто дочитаешь эту книгу — ты выйдешь из неё другим человеком: опасным, непредсказуемым и чертовски уверенным в себе. Кнопка «Пуск» уже под твоим пальцем. Рискнешь нажать?
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-860551-6. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.