18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Крапиве нужен одуванчик. Том 1 Госпожа Основательница». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Крапиве нужен одуванчик. Том 1 Госпожа Основательница». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Одо Крис живёт один в маленькой русской деревне. Его родители отдыхают в Европе, а друзей просто нет. Однажды за ужином он замечает чьё-то присутствие в собственном доме. Сразу несколько странных существ появляются вокруг него и он с удивлением обнаруживает, что лица этих тварей подозрительно напоминают его самого. Пока он пытается понять, что следует сделать в такой ситуации, одно из существ приближается к нему, смотря в глаза и говоря странные вещи. Одо словно загипнотизированный никак не может разорвать с ним зрительный контакт и в этот момент в чувство его приводит голос незнакомого парня. Кон, или Мидди, совершенно не церемонясь, сбивает Одо с ног, чтобы тот прекратил пялиться в глаза твари и расправляется со странными существами. Одо боится оставаться дома один, а Мидди интересуется им, как ниточкой, связующей его с его давним врагом. Таким образом они начинают сотрудничество.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-955290-1. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.