18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Крах Украинской державы П. П. Скоропадский». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Крах Украинской державы П. П. Скоропадский». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Павел Скоропадский, генерал-лейтенант российской армии, был главой Украины («гетманом Украинской державы») в 1918 году. Он пытался проводить здесь широкие реформы, но при фактической оккупации Украины немецкими войсками, внутренней борьбе за власть, в которой участвовали самые разные силы, от украинских националистов до русских монархистов, анархистов и большевиков. - Скоропадскому не удалось сохранить первое в истории независимое украинское государство. Несмотря на всеобщую воинскую мобилизацию, армия Украинской державы была разбита и к власти пришли националисты Симона Петлюры. Обо всем этом Скоропадский рассказывает в своих воспоминаниях. написанных со многими яркими подробностями. В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-618636-9. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.