18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Котизмы. Книга 1 Алексей Игоревич Рокин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Котизмы. Книга 1 Алексей Игоревич Рокин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Как-то вечером, однажды, вдохновение пришло. Про котов писать, я начал, всё, что в голову взбрело. Получилось интересно, можно, даже, почитать. Поделиться решил этим, всем идею показать. Строчки, вроде бы, простые, а достаточно смешно. Ведь коты, они смешные, разрушают они зло. Вот читаешь и смеёшься, как-то легче на душе. Снова видишь в Небе Солнце и приветливы, вдруг, все. Люди станьте чуть добрее, жизнь не так уж и длинна, так давайте же смеяться, смехом радовать себя. День пройдёт, утихнет буря, снова станет хорошо. Так давайте же смеяться, так, чтоб нас боялось зло. Вроде бы, не так уж сложно, но привычка здесь нужна. Постепенно, осторожно, нужно радовать себя. Посмеялись вроде сами, а глядишь, и всем смешно. Смех, как сладкое лекарство, лечит, он, почти, что всё. Вас никто не заставляет, это просто выбор ваш. Долой, в общем, прозябание. Дай, Господь, нам всем кураж. Пусть враги от злобы лопнут, потому, что нам смешно. Не бояться врагов нужно, а пугать улыбкой зло.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-575647-1. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.