18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Косметика врага Амели Нотомб». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Косметика врага Амели Нотомб». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Разговоры с незнакомцами добром не кончаются, тем более в романах Нотомб. Сидя в аэропорту в ожидании отложенного рейса, Ангюст вынужден терпеть болтовню докучливого голландца со странным именем Текстор Тексель. Заставить его замолчать можно только одним способом - говорить самому. И Ангюст попадается в эту западню. Оказавшись игрушкой в руках Текселя, он проходит все круги ада. Это и многое другое вы найдете в книге Косметика врага (Амели Нотомб)
| Полное название книги | Амели Нотомб Косметика врага |
| Тип | Книга |
| Автор | Амели Нотомб |
| Категории | Художественная литература, Классическая и современная проза, Книги |
| ISBN | 9785389004368 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Иностранка |
| Год | 2009 |
| Название транслитом | kosmetika-vraga-ameli-notomb |
| Просмотров | 11 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо