Корпоративное управление и корпоративные финансы в акционерных обществах с государственным участием. Том 1. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебник Ирина Юрьевна Беляева (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Корпоративное управление и корпоративные финансы в акционерных обществах с государственным участием. Том 1. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебник Ирина Юрьевна Беляева». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Корпоративное управление и корпоративные финансы в акционерных обществах с государственным участием. Том 1. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебник Ирина Юрьевна Беляева». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Ирина Юрьевна Беляева - «Корпоративное управление и корпоративные финансы в акционерных обществах с государственным участием. Том 1. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебник»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Рассматриваются специализированные нормативно-правовые акты, устанавливающие особенности государственного участия в акционерных обществах, специфика деятельности таких обществ в целях защиты имущественных прав Российской Федерации, субъектов Российской Федерации как акционеров, имеющих особый правовой статус, а также особенности организации системы корпоративного управления, в том числе организация и осуществление акционерного контроля в акционерных обществах с государственным участием в уставном капитале. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов магистратуры и аспирантов экономических направлений. Это и многое другое вы найдете в книге Корпоративное управление и корпоративные финансы в акционерных обществах с государственным участием. Том 1. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебник (Ирина Юрьевна Беляева)

Полное название книги Ирина Юрьевна Беляева Корпоративное управление и корпоративные финансы в акционерных обществах с государственным участием. Том 1. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебник
Тип Книга
Автор Ирина Юрьевна Беляева
Категории Деловая литература, Книги
ISBN9785406026977
Возрастное ограничение18
Издательство КноРус
Год2021
Название транслитомkorporativnoe-upravlenie-i-korporativnye-finansy-v-akcionernyh-obschestvah-s-gosudarstvennym-uchastiem-tom-1-aspirantura-bakalavriat-magistratura-uchebnik-irina-yurevna-belyaeva
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0