18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Королевство Шутов. Второе Николай Луценко». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Королевство Шутов. Второе Николай Луценко». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Соловья, как известно, баснями не кормят, читателя же принято и даже требуется потчевать байками разной степени сытности. Итак, герои заварили кашу, которую будут по мере сил расхлёбывать. В то же время автор подаёт признаки жизни и, кажется, стряпает суп. Шикарный или тот, от которого обои отслаиваются – кто знает. Вы себе представить не можете, сколько собак он съел (защитники животных, расслабьтесь, ни один четвероногий друг человека не пострадал) в процессе приготовления. Повар принёс второе и просит отведать. Бормочет что-то вроде: "Мой читатель не обязан любить мемы, абсурд и шутки сомнительного качества, но он может, если хочет. Я выберу того, кто хочет!". Продукт фэнтези содержащий, идентичный натуральному, с запахом приключений. Массовая доля сюжета – 0.42%. Может содержать следы юмора, иронии, отсылок, тупых каламбуров а также сатиры. Продукт относится к категории: "Адекватность Free".
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-946370-2. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.