18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Королевский гамбит Владимир Николаевич Шустов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Королевский гамбит Владимир Николаевич Шустов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Роман Ивана Новожилова и Владимира Шустова «Королевский гамбит» переносит читателей в атмосферу жестоких испытаний Великой Отечественной войны. Его главный герой — старший сержант Николай Полянский, талантливый войсковой разведчик, чьи умения и отвага неоднократно спасали жизни сослуживцев. Однако даже он не застрахован от ошибок… В немецком тылу Полянский нарушает приказ командира лейтенанта Киреева — из-за чего разведгруппа чудом избегает гибели. Вскоре ситуация осложняется: его собственный кинжал находят в теле убитого Киреева. Что бы доказать свою невиновность Полянскому нужно найти истинного убийцу и разоблачить немецкого агента — кого-то из бойцов подразделения. Книга поражает своей атмосферой, правдоподобием деталей и способностью создать напряжение буквально на каждой странице. Здесь читатель найдет всё — от драмы человеческих судеб до глубокого понимания психологии и внутреннего мира людей, оказавшихся в экстремальных условиях войны.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-1004807-7. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.