18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Король-Мрак Вячеслав Борисович Рыженков». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Король-Мрак Вячеслав Борисович Рыженков». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Сказочная повесть о добром, но ужасном, находчивом, но недогадливом и всё-таки очень умном короле. О его загадочном королевстве, расторопных подданных, свирепом Скальнике, Хромом Бароне и мудром Часовщике. О тёмной тайне королевского дворца и королевского рода, лишь поняв которую король становится королём, то есть обретает самого себя. И, конечно, о том, что, как ни трудно стать королем, а королевой стать гораздо труднее.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-389946-0. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.