18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Корни в облаках. Городские элегии. Сборник стихотворений Поэт Самоучка». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Корни в облаках. Городские элегии. Сборник стихотворений Поэт Самоучка». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Дана бежит от городской фальши в заснеженные горы. Среди ветра она встречает его — молчаливого, живущего в фургоне и в ладу с природой. Их миры чужды: ей — контракты и бетон, ему — тропы и вьюга. Их встреча как метель: ослепит, согреет и уйдёт. Приняв разлуку, Дана обретает покой. Отпустив прошлое, она остаётся цельной. В сердце живёт надежда — снова полюбить без масок и страха.