18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Консультирование в стиле коучинг Анна Мирцало». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Консультирование в стиле коучинг Анна Мирцало». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Книга будет полезной для психологов, коучей, специалистов помогающих профессий, реализующих в своей деятельности работу над запросами клиентов, вектор которых направлен в будущее. Содержит ответы на вопросы о том, как превратить тему, с которой обратился клиент, в долгосрочную цель (контракт) и цель на коуч-сессию; чем могуч «язык вопросов» и как с его помощью способствовать расширению осознанности клиента. Книга содержит модели, алгоритмы, примеры использования техник коучинга.