18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Консервируем сами Р. Э. Лойко, А. В. Руцкий». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Консервируем сами Р. Э. Лойко, А. В. Руцкий». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Как сохранить урожай с приусадебного участка, другие продукты хозяйственной деятельности в условиях средней полосы? По мнению специалистов, самый надежный способ хранения овощей и фруктов, мясо-молочной продукции в течение длительного срока - это консервирование.
Пособие содержит множество полезных советов и рецептов домашнего консервирования. Наряду с достижениями современной технологии здесь приведены и забытые старинные способы засолки и квашения овощей.
Книга адресована широкому кругу читателей. Это и многое другое вы найдете в книге Консервируем сами (А. В. Руцкий, Р. Э. Лойко)
| Полное название книги | Р. Э. Лойко, А. В. Руцкий Консервируем сами |
| Тип | Книга |
| Авторы | Р. Э. Лойко, А. В. Руцкий |
| Категории | Дом. Быт. Досуг. Семья, Книги, Кулинария. Напитки |
| ISBN | 9854511049 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Парадокс |
| Год | 2001 |
| Название транслитом | konserviruem-sami-a-v-ruckiy-r-e-loyko |
| Просмотров | 4 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо