1. Главная
  2. Книги
  3. Конкурсное право. Практикум — Марина Викторовна Телюкина, М. В. Телюкина
Книга Марина Викторовна Телюкина, М. В. Телюкина Конкурсное право. Практикум
Реклама
0,0 · 0 оценок

Конкурсное право. Практикум

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Конкурсное право. Практикум Марина Викторовна Телюкина, М. В. Телюкина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Конкурсное право. Практикум Марина Викторовна Телюкина, М. В. Телюкина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

О книге

Настоящий практикум – не только учебное пособие для студентов, бакалавров, магистров, аспирантов, арбитражных управляющих, но и материал для самопроверки практикующих юристов. Чем выше уровень мышления – юридического вообще и конкурсно-правового в частности, – тем больше вопросов и проблем по каждой задаче возникнет. Особый интерес представленный материал вызовет у преподавателей, поскольку отдельные задачи можно использовать не только в рамках конкурсного права, но и в целях проведения занятий по гражданскому, предпринимательскому, коммерческому праву. Во введении даны рекомендации по построению занятий для разных категорий обучающихся.

Как выбрать издание

Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.

ISBN этого издания: 978-5-04-128904-1. По нему можно отличить издание от других версий книги.

Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.

Полное название книги
Марина Викторовна Телюкина, М. В. Телюкина Конкурсное право. Практикум
Тип
Книга
Категории
ISBN
978-5-04-128904-1
Возрастное ограничение
0
Издательство
Год
2018
Название транслитом
konkursnoe-pravo-praktikum-m-v-telyukina
Просмотров
0
Рейтинг izbe.ru
0,0
Поделиться

Похожие книги

Книга Аллен Карр Легкий способ бросить курить
Легкий способ бросить курить
Аллен Карр
Книга Роберт Б. Чалдини, БОМБОРА, Роберт Чалдини, Олег С. Епимахов, Ирина Анатольевна Селиванова Психология влияния. 7-е расширенное издание
Психология влияния. 7-е расширенное издание
Роберт Б. Чалдини, БОМБОРА, Роберт Чалдини, Олег С. Епимахов, Ирина Анатольевна Селиванова
Книга Роберт Грин, Елена Яковлевна Мигунова, Владимир Левашёв, Дмитрий Креминский 48 законов власти. Законы 1-16
48 законов власти. Законы 1-16
Роберт Грин, Елена Яковлевна Мигунова, Владимир Левашёв, Дмитрий Креминский
Книга Аллен Карр, Александр Курицын Легкий способ бросить курить
Легкий способ бросить курить
Аллен Карр, Александр Курицын
Книга Аллен Карр, Александр Курицын Легкий способ бросить пить
Легкий способ бросить пить
Аллен Карр, Александр Курицын
Книга Джон Кехо, Максим Киреев,  АВ Паблишинг, Попурри Подсознание может всё!
Подсознание может всё!
Джон Кехо, Максим Киреев, АВ Паблишинг, Попурри
Книга БОМБОРА, Джон П. Стрелеки, Элеонора Игоревна Мельник Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь
Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь
БОМБОРА, Джон П. Стрелеки, Элеонора Игоревна Мельник
Книга Ольга Егорова, Лоран Гунель Бог всегда путешествует инкогнито
Бог всегда путешествует инкогнито
Ольга Егорова, Лоран Гунель
Книга Джеймс Клир, Юлия Чекмарева, К. Шашкова Атомные привычки. Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих
Атомные привычки. Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих
Джеймс Клир, Юлия Чекмарева, К. Шашкова
Книга Джеймс Клир, Юлия Чекмарева, Александр Карлов, К. Шашкова Атомные привычки. Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих
Атомные привычки. Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих
Джеймс Клир, Юлия Чекмарева, Александр Карлов, К. Шашкова
Книга Дэвид Кэмерон Джиканди Счастливый карман, полный денег. Формирование сознания изобилия
Счастливый карман, полный денег. Формирование сознания изобилия
Дэвид Кэмерон Джиканди
Книга Энди Вейер Проект «Аве Мария»
Проект «Аве Мария»
Энди Вейер
Книга Энди Вейер Проект «Аве Мария»
Проект «Аве Мария»
Энди Вейер
Книга Роберт Чалдини Психология влияния. 7-е расширенное издание
Психология влияния. 7-е расширенное издание
Роберт Чалдини
Книга Катя Качур Любимчик Эпохи
Любимчик Эпохи
Катя Качур