Компьютерное конструирование неорганических соединений. Использование баз данных и методов искусственного интеллекта Н. Н. Киселева (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Компьютерное конструирование неорганических соединений. Использование баз данных и методов искусственного интеллекта Н. Н. Киселева». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Компьютерное конструирование неорганических соединений. Использование баз данных и методов искусственного интеллекта Н. Н. Киселева». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Н. Н. Киселева - «Компьютерное конструирование неорганических соединений. Использование баз данных и методов искусственного интеллекта»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Монография посвящена новому, быстро развивающемуся направлению теоретической химии, - компьютерному конструированию неорганических соединений. Рассмотрен подход к компьютерному дизайну соединений, который использует методы искусственного интеллекта для анализа информации баз данных по свойствам неорганических веществ. Описаны базы данных по свойствам веществ и материалов, разработанные в ИМЕТ РАН, и методы компьютерного анализа химической информации. Проанализированы результаты использования компьютерного конструирования для поиска закономерностей в информации баз данных с целью прогноза состава еще не полученных соединений с заданными свойствами.

Для научных работников и специалистов в областях неорганической химии и материаловедения, а также всех, интересующихся современными проблемами компьютерного анализа данных и информационными системами. Это и многое другое вы найдете в книге Компьютерное конструирование неорганических соединений. Использование баз данных и методов искусственного интеллекта (Н. Н. Киселева)

Полное название книги Н. Н. Киселева Компьютерное конструирование неорганических соединений. Использование баз данных и методов искусственного интеллекта
Тип Книга
Автор Н. Н. Киселева
Категории Базы данных, Книги, Компьютеры и Internet
ISBN5020337234
Возрастное ограничение18
Издательство Наука
Год2005
Название транслитомkompyuternoe-konstruirovanie-neorganicheskih-soedineniy-ispolzovanie-baz-dannyh-i-metodov-iskusstvennogo-intellekta-n-n-kiseleva
Просмотров7
Рейтинг izbe.ru0,0