Комментарий к Уголовно-процессуальному кодексу Российской Федерации по состоянию на 1 октября 2002 г К. Калиновский, А. Смирнов (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Комментарий к Уголовно-процессуальному кодексу Российской Федерации по состоянию на 1 октября 2002 г К. Калиновский, А. Смирнов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Комментарий к Уголовно-процессуальному кодексу Российской Федерации по состоянию на 1 октября 2002 г К. Калиновский, А. Смирнов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

К. Калиновский, А. Смирнов - «Комментарий к Уголовно-процессуальному кодексу Российской Федерации по состоянию на 1 октября 2002 г»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Настоящее издание предлагает читателям полный текст нового УПК РФ с постатейными комментариями, с учетом последних изменений, внесенных: Федеральным законом `О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон `О введении в действие Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации`` от 29 мая 2002 г. и Федеральным законом `О внесении изменений и дополнений в Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации` от 24 июля 2002 г.

Особенностью настоящего комментария является то, что он не ограничивается лишь позитивным изложением нового нормативного материала, а сосредоточивает основное внимание на имеющихся в нем пробелах, коллизиях правовых норм, неясных положениях и новациях, требующих юридического толкования и представляющих особую трудность при практическом применении Кодекса. Авторы комментария предлагают решения сложных юридических проблем, не нашедших прямого ответа в тексте УПК. При этом они руководствуются положениями российского законодательства, международно-правовыми нормами, теорией уголовного судопроизводства, судебной и следственной практикой.

Издание будет полезно судьям, прокурорам, следователям, дознавателям, адвокатам, а также преподавателям, аспирантам и студентам юридических вузов и факультетов. Это и многое другое вы найдете в книге Комментарий к Уголовно-процессуальному кодексу Российской Федерации по состоянию на 1 октября 2002 г (А. Смирнов, К. Калиновский)

Полное название книги К. Калиновский, А. Смирнов Комментарий к Уголовно-процессуальному кодексу Российской Федерации по состоянию на 1 октября 2002 г
Тип Книга
Авторы К. Калиновский, А. Смирнов
Категории Образование и наука, Книги
ISBN5947233541
Возрастное ограничение18
Издательство Питер
Год2002
Название транслитомkommentariy-k-ugolovno-processualnomu-kodeksu-rossiyskoy-federacii-po-sostoyaniyu-na-1-oktyabrya-2002-g-a-smirnov-k-kalinovskiy
Просмотров8
Рейтинг izbe.ru0,0