Комментарий к Трудовому Кодексу Российской Федерации (поглавный) О. В. Шашкова, И. А. Слобцов (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Комментарий к Трудовому Кодексу Российской Федерации (поглавный) О. В. Шашкова, И. А. Слобцов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Комментарий к Трудовому Кодексу Российской Федерации (поглавный) О. В. Шашкова, И. А. Слобцов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

О. В. Шашкова, И. А. Слобцов - «Комментарий к Трудовому Кодексу Российской Федерации (поглавный)»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Приведен поглавный комментарий к Трудовому кодексу Российской Федерации с учетом изменений, вступивших в силу 7 января 2011 г. Показан системный анализ основных правовых норм трудового законодательства, отражена практика реализации основных институтов трудового права.

При подготовке издания использованы акты законодательства Российской Федерации и нормативно-правовые акты по состоянию на 1 февраля 2011 г.

Для руководителей организаций и кадровых служб, адвокатов, профсоюзных работников и работников, решивших отстаивать свои права. Будет полезен студентам и аспирантам, изучающим трудовое право, а также преподавателям. Это и многое другое вы найдете в книге Комментарий к Трудовому Кодексу Российской Федерации (поглавный) (И. А. Слобцов, О. В. Шашкова)

Полное название книги О. В. Шашкова, И. А. Слобцов Комментарий к Трудовому Кодексу Российской Федерации (поглавный)
Тип Книга
Авторы О. В. Шашкова, И. А. Слобцов
Категории Конституция. Законы и кодексы, Книги, Юридическая литература
ISBN9785406013571
Возрастное ограничение18
Издательство КноРус
Год2011
Название транслитомkommentariy-k-trudovomu-kodeksu-rossiyskoy-federacii-poglavnyy-i-a-slobcov-o-v-shashkova
Просмотров8
Рейтинг izbe.ru0,0