Комментарий к ГПК РФ (постатейный) Г. А. Жилин (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Комментарий к ГПК РФ (постатейный) Г. А. Жилин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Комментарий к ГПК РФ (постатейный) Г. А. Жилин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Г. А. Жилин - «Комментарий к ГПК РФ (постатейный)»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Настоящий постатейный Комментарий к Гражданскому процессуальному кодексу Российской Федерации подготовлен судьями и специалистами Конституционного, Верховного Судов РФ, преподавателями Российской академии правосудия.

В Комментарии приведен подробный анализ норм нового ГПК РФ с учетом положений теории процессуального права и правоприменительной практики.

В Комментарии учтены изменения, внесенные в текст Кодекса Федеральными законами № 388-ФЗ, 389-ФЗ, 4-ФЗ.

Для судей, адвокатов, прокурорских работников, практикующих юристов, студентов, аспирантов, преподавателей вузов. Это и многое другое вы найдете в книге Комментарий к ГПК РФ (постатейный) (Г. А. Жилин)

Полное название книги Г. А. Жилин Комментарий к ГПК РФ (постатейный)
Тип Книга
Автор Г. А. Жилин
Категории Гражданское право, Книги, Юридическая литература
ISBN9785392055784
Возрастное ограничение18
Издательство Проспект
Год2012
Название транслитомkommentariy-k-gpk-rf-postateynyy-g-a-zhilin
Просмотров12
Рейтинг izbe.ru0,0