18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Колыбель ассимиляции Реннер Уэллс». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Колыбель ассимиляции Реннер Уэллс». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Пять историй на грани реальности и цифрового безумия. В «Колыбели ассимиляции» вас ждут киберпанковые мегаполисы, вторжение неведомых рас и загадки далёких планет. Где заканчивается человек и начинается машина? Кто управляет будущим — люди или алгоритмы? Сборник, который заставит задуматься о цене прогресса и границах человеческой природы.Часть текста была опубликована в книге «Антология фантастики: Том третий».
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-857305-1. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.