18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Коллаж как средство обучения иностранному языку. Методические рекомендации Н. В. Семенюченко, Наталия Викторовна Семенюченко, Ирина Богдановна Рыжкина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Коллаж как средство обучения иностранному языку. Методические рекомендации Н. В. Семенюченко, Наталия Викторовна Семенюченко, Ирина Богдановна Рыжкина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В книге в качестве наглядного средства обучения, адекватного актуальным целям преподавания иностранных языков и особенностям мировосприятия современного школьника, предложен коллаж, рассмотрены его структура, виды и функции. Представлен отечественный и зарубежный опыт работы с коллажем на уроках иностранного языка. Особое место в книге отведено описанию разработанной и апробированной технологии использования коллажа в учебном процессе. Ее суть — составление коллажа как опоры для говорения с использованием аутентичных материалов. Книга содержит практические советы учителям: даются подробные методические разработки уроков с применением коллажей разных видов. Издание адресовано учителям общеобразовательных школ, может быть полезно преподавателям, студентам педагогических вузов и колледжей, авторам учебников.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-136841-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.