18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Колебания в инженерном деле С. П. Тимошенко». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Колебания в инженерном деле С. П. Тимошенко». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Предлагаемая вниманию читателя книга, написанная выдающимся ученым-механиком С.П.Тимошенко, содержит основы общей теории колебаний. В ней рассматриваются: теории гармонических и негармонических колебаний систем с одной степенью свободы (с изложением приближенных методов исследования свободных и вынужденных колебаний таких систем); системы с двумя и более степенями свободы; теория колебаний упругих тел. Приложения теории колебаний к решению технических задач иллюстрированы различными примерами, взятыми во многих случаях из практики наблюдений над колебаниями машин и сооружений в эксплуатации.
Книга будет полезна как теоретикам - математикам и механикам, так и практикам - инженерам и строителям, а также преподавателям, аспирантам и студентам естественных и технических вузов. Может быть использована в качестве учебного пособия. Это и многое другое вы найдете в книге Колебания в инженерном деле (С. П. Тимошенко)
| Полное название книги | С. П. Тимошенко Колебания в инженерном деле |
| Тип | Книга |
| Автор | С. П. Тимошенко |
| Категории | Образование и наука, Книги |
| ISBN | 548400599 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | КомКнига |
| Год | 2006 |
| Название транслитом | kolebaniya-v-inzhenernom-dele-s-p-timoshenko |
| Просмотров | 10 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо