18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Кокосовые блюда с азиатскими травами Романова Виктория». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Кокосовые блюда с азиатскими травами Романова Виктория». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Добро пожаловать в гастрономическое путешествие по самым ароматным уголкам Азии! Эта книга — настоящий праздник для любителей кокосовых блюд и свежих, ярких трав, таких как кинза, базилик, лимонник, лаймовые листья, мята и многие другие. Здесь вы найдёте более 80 оригинальных и простых в исполнении рецептов — от супов и салатов до сытных горячих блюд и нежнейших десертов. Каждый рецепт — это гармония кокоса и азиатских трав: тайские супы с лемонграссом, вьетнамские салаты с мятой, необычные гарниры и рисовые блюда с лаймовым базиликом, уличная еда Юго-Восточной Азии, пикантные закуски и лёгкие в приготовлении кокосовые десерты. Вам не потребуется редких экзотических продуктов — всё просто, вкусно и доступно. Приправьте свою кухню ароматом свежих трав и окунитесь в экзотическую атмосферу Азии, не выходя из дома!
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-784616-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.