Когда Фемида безмолвствует Александр Ковалевский (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Когда Фемида безмолвствует Александр Ковалевский». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Когда Фемида безмолвствует Александр Ковалевский». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Александр Ковалевский - «Когда Фемида безмолвствует»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Чем богаче становился Батон, тем сильнее втягивался генерал в сети, которые на юридическом языке назывались коррупцией. Остановиться было уже невозможно. Генеральская должность Горбунову обошлась недешево, да и в дальнейшем в министерстве ждали от нового начальника слобожанского УМВД не только высоких показателей в работе, но и определенных отчислении в виде пухлых конвертов с купюрами, на которых красовались портреты президента не нашей, естественно, страны. Без постоянных вливаний со стороны Батона, как бы Вячеслав Иванович ни старался, на своей должности он долго бы не удержался. За удовольствие быть у власти нужно платить, и Горбунов платил, так как власть для него была целью жизни. Он знал, что за глаза подчиненные называют его "императором", и это, надо признать, ему очень льстило. Это и многое другое вы найдете в книге Когда Фемида безмолвствует (Александр Ковалевский)

Полное название книги Александр Ковалевский Когда Фемида безмолвствует
Тип Книга
Автор Александр Ковалевский
Категории Художественная литература, Детективы, боевики, Книги
ISBN9663431822
Возрастное ограничение18
Издательство Книжный клуб
Год2006
Название транслитомkogda-femida-bezmolvstvuet-aleksandr-kovalevskiy
Просмотров4
Рейтинг izbe.ru0,0