18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Кочевники неба Вадим Калашов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Кочевники неба Вадим Калашов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Небесные кочевники – самый таинственный народ в истории верхнего и нижнего миров. Загадочные, непонятые, они бороздят воздушный океан на круштах, гигантских летающих монстрах размером со скалу, и избегают всяческих контактов с другими людьми. Лишь весной нижний и верхний миры пересекаются. Согласно древней традиции, перед посвящением в мужчины каждый юноша проходит великое испытание – Миртару. Ровно год он должен провести в нижнем мире, выжить, преодолеть все его опасности, выдержать все его соблазны, а в конце решить: вернуться домой или остаться. Варэк по прозвищу Непоседа с нетерпением ждет начала испытания. Его душа жаждет приключений и битв, великих свершений, а не унылого быта. А еще он должен найти своего старшего брата, который несколько лет назад не вернулся из своего Миртару. Но кто доподлинно знает, чем закончится это путешествие?
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-631732-9. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.