18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Knitting. Вязание. Моё любимое хобби №4/2026 ». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Knitting. Вязание. Моё любимое хобби №4/2026 ». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Представляем любителям рукоделия новый журнал, в котором собраны лучшие работы дизайнеров из Великобритании и других стран. Вы можете сами воплотить в пряже эти замечательные проекты, используя различные техники: от традиционного жаккарда и интарсий до вязания замысловатых аранов, «кос» и ажура. Наряду с более простыми вещами вы найдете здесь совершенно виртуозные модели - как для женщин, так и для мужчин. Почувствуйте радость творчества! [i][b]Модели в номере:[/b][/i] [b]Чувство легкости[/b] Полосатый топ [b]Всё в ажуре![/b] Топ с переходом цветов [b]Летняя база[/b] Топ на любой случай [b]Хороший настрой[/b] Платье в стиле колорблок [b]Скорее в отпуск![/b] Пляжная юбка макси [b]Покоряет сердца[/b] Приталенный топ с оборкой [b]Тепло своими руками[/b] Кардиган с накладными карманами [b]Сбросить петли![/b] Модель со сквозными дорожками [b]Изысканно и нежно[/b] Топ из ангоры с воротником гольф [b]Вяжите с любовью[/b] Мужской пуловер с миксом узоров [i][b]и многое другое[/b][/i]
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.