18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Книги о съедобных растениях и интересных продуктах - «Тайная жизнь съедобных растений», «Фермерские рынки мира» Детское радио». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Книги о съедобных растениях и интересных продуктах - «Тайная жизнь съедобных растений», «Фермерские рынки мира» Детское радио». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Не думаю, что вы все прям такие уж увлеченные садоводы, но возможно, вы все же обращали внимание, что садовые и дикорастущие растения отличаются друг от друга. Садовые сорта яблок, груш, вишен и слив крупнее, слаще и разнообразнее дичков. Розы крупнее и краше шиповника. Садовая герань отличается от луговой. И так далее. Раз уж мы с вами будем говорить о том, что, где и как растет, то продолжим беседу тем, как это попадает в наши холодильники. Точнее сравним фермерские рынки из разных точек земного шара. Книги о съедобных растениях и местных продуктах будут в центре нашего внимания в этом выпуске программы «Почитайка»! И. Эдуардо Муньос «Тайная жизнь съедобных растений» (изд-во «РОСМЭН») 0+Мария Бахарева, Аня Десницкая «Фермерские рынки мира» (изд-во «Самокат») 0+
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.