18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Клиентела и патримониализм как основания политического порядка Сергей Бирюков». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Клиентела и патримониализм как основания политического порядка Сергей Бирюков». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В монографии рассматривается клиентела как специфический тип неформального института и основание для политической власти и ее механизмов в контексте политических транзитов в России и ряде других государств. Анализируются модели политической клиентелы, встречающиеся в практике различных государств. Обсуждаются проблемы становления властных институтов и устойчивого политического порядка в разных странах и регионах, процесс формирования режимов правления в контексте влияния властных институтов патримониалистского типа. Это и многое другое вы найдете в книге Клиентела и патримониализм как основания политического порядка (Сергей Бирюков)
| Полное название книги | Сергей Бирюков Клиентела и патримониализм как основания политического порядка |
| Тип | Книга |
| Автор | Сергей Бирюков |
| Категории | Политология, Образование и наука, Книги |
| ISBN | 9783659504129 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | |
| Год | 2013 |
| Название транслитом | klientela-i-patrimonializm-kak-osnovaniya-politicheskogo-poryadka-sergey-biryukov |
| Просмотров | 9 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо