18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Китаизация марксизма и новая эпоха. Политика, общество, культура и идеология Ли Чжожу». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Китаизация марксизма и новая эпоха. Политика, общество, культура и идеология Ли Чжожу». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
После распада СССР в 1991 году граждане России столкнулись со многими проблемами. Распад социалистической экономической базы и отсутствие адекватно организованного рабочего класса придали ряд существенных особенностей стратегии и тактике борьбы нынешнего левого движения в России. Современная Россия после распада СССР оказалась на совершенно ином этапе, чем царская Россия накануне революции более ста лет назад. Однако одна великая страна отстояла свой социалистический строй и провела социальные реформы на волне конца 1980-х – начала 1990-х годов. Эта страна – социалистическая Китайская Народная Республика. Эта книга была написана в честь столетия основания Союза Советских Социалистических Республик, первого социалистического государства в мире. Она написана при помощи и поддержке ЦК КПРФ и ЦК ЛКСМ РФ и ЦС РУСО и социологического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова и МГК ЛКСМ РФ. Автор книги считает главным значением своего труда изложение результатов современных исследований по наиболее освещаемым вопросам Китая. В книге собраны тематические исследования, посвященные политической элите Китая и китайскому университетскому студенческому коллективу. Также включены работы, в которых на основе марксистско-ленинских позиций рассматриваются социальные, политические и экономические явления, реально существующие в нынешнем социалистическом Китае.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-679078-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.