18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Кеша. Три истории одного попугая. Фильм Георгий Александрович Жуков». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Кеша. Три истории одного попугая. Фильм Георгий Александрович Жуков». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Перед вами уникальная возможность заглянуть за кулисы большого кино. Полная трилогия сценариев о приключениях знаменитого попугая Кеши того самого, из советского мультфильма, которого мы помним и любим с детства. Рио-де-Жанейро нам не нужен, Хозяин квартиры и Командировка три полнометражных фильма, три истории о дружбе, доме и настоящих ценностях. Кеша по-прежнему капризен, нагл и гениален. Вовка по-прежнему терпелив и предан. Вместе им предстоят новые приключения: побег от бандитов, великая рыбалка с балкона и спасение на деревенской крыше. В книге полные режиссерские сценарии с диалогами, ремарками и описаниями сцен, а также эксклюзивные синопсисы и идеи для создания афиш. Для тех, кто хочет понять, как рождается кино. Для тех, кто вырос на Кеше. И для тех, кто хочет познакомить с ним своих детей
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-907953-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 6.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.